В Таганроге из крана идет зеленая вода

Жидкость цвета юного изумруда замечена в домах в переулке 17-й Новый.
В Таганроге из крана идет зеленая вода
В Таганроге в переулке 17-й Новый из-под крана с горячей водой идет жидкость зеленого цвета. Снимки в соцсетях разместила горожанка, по словам которой вода воняет плесенью.

- Управляющая компания, отсылает на диспетчера котельной, котельная отсылает на водоканал, водоканал отправляет в управляющую, замкнутый круг. Виновных не найти,- пишет таганроженка.

Пользователи группы, в которой опубликованы фотографии, выдвинули несколько вариантов: «Это специально сделали, чтоб мастера знали, откуда идёт утечка в теплосетях и водопроводе», «Зацвели трубы внутри и заплесневели наверно, вот и «зелень» идет». Другие иронично отметили, что на самом деле это «халявный тархун, антифриз, незамерзайка и мохито».

Напомним, что в Таганроге водопроводная вода часто меняет цвета. Так, месяц назад в квартиры жителей на Мариупольском шоссе несколько дней поступала коричневая жижа.
В Таганроге из крана идет зеленая водаВ Таганроге из крана идет зеленая вода
Фото: Е. Алексеевна
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20