В Таганроге за срыв отопительного сезона чиновников привлекли к административной ответственности

Без тепла остались более 200 многоэтажек, несколько школ и больниц.
В Таганроге за срыв отопительного сезона чиновников привлекли к административной ответственности
В Таганроге за срыв отопительного сезона чиновников привлекли к административной ответственности. По состоянию на 18 октября этого года без тепла остались более 210 многоквартирных домов, 10 школ и 10 медучреждений. Ненадлежащую подготовку городских теплосетей, которая привела к срыву отопительного периода, обнаружила прокуратура. Надзорное ведомство потребовало от и.о. главы администрации Таганрога устранить нарушения.

- Однако МУП «Тепловые сети», а также учредитель и собственник предприятия - администрация Таганрога необходимых мер, направленных на подготовку тепловых сетей, не приняла,- рассказали в прокуратуре Таганрога. - В связи с чем, по состоянию на 18 октября этого года оказались не обеспечены отоплением более 210 многоквартирных домов, 10 образовательных учреждений и 10 объектов здравоохранения.

По фактам выявленных нарушений руководителю МУП «Тепловые сети» внесено представление об устранении нарушений закона, а также в отношении директора предприятия и МУП «Тепловые сети» возбуждены дела об административном правонарушении по статье «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами».
0 0
галина

27 октября 2016 23:28

Ну и что толку в этих административных наказаниях-снимать за такое отношение надо с работы и больше не допускать,а у нас опять те же лица.только вывески поменяют и все,дальше можно голову всем морочить объективными причинами
галина Бабичева

21 октября 2016 10:10

Ну и что? Тепла как не было так и нет!Только реки рукотворные по все Дубкам да разрытые траншеи! Слава Богу ,хоть воду горячую дали,с 10 августа не было,хоть согреться в ванне можно!
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20