В Таганроге в ДТП с участием маршрутки пострадали 4 человека: видео

Авария произошла на пересечении Гоголевского и Октябрьской.
В Таганроге в ДТП с участием маршрутки пострадали 4 человека: видео
30 сентября в Таганроге в ДТП с участием маршрутки № 30 пострадали 4 человека. Авария произошла в 11:35 на пересечении Гоголевского переулка и Октябрьской улицы.

По предварительным данным, автомобиль «Форд-Фокус» под управлением 20-летней девушки, врезался в маршрутное такси «Хендай-Каунти». От удара маршрутка вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов - мужчину и женщину. Затем автобус малой вместимости, за рулем которого находился 30-летний водитель, влетел в припаркованный автомобиль «Мицубиси Лансер» и в опору троллейбусной линии электропередач.



Пока поступили данные о 4 пострадавших, однако в настоящее время точное число жертв ДТП еще уточняется. На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства аварии устанавливаются.

В Таганроге в ДТП с участием маршрутки пострадали 4 человека: видео В Таганроге в ДТП с участием маршрутки пострадали 4 человека: видео В Таганроге в ДТП с участием маршрутки пострадали 4 человека: видео
Фото: А. Бондаренко, А. Костюк, Б. Лисовенко
1 0
станислав

30 сентября 2016 22:19

это дибильная авария а вот люди погибли которые ини дураки и дибилы.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20