В больнице Таганрога умер пенсионер, спасенный прохожими от голодной смерти

Он скончался через неделю после госпитализации.
В больнице Таганрога умер пенсионер, спасенный прохожими от голодной смерти
В Таганрогской городской больнице № 3 скончался 89-летний Виктор Ильин. Пенсионер умер в больничной палате через семь дней после госпитализации, сообщает Rostov.ru. Ослабленного дедушку нашли на улице таганрожцы, и привезли его в медучреждение. Ветеран войны жил в ужасных условиях. В его квартире не было света, газа, еды. Судьбой беспомощного старика не интересовались ни родственники, ни соцслужбы, ни соседи.

Его спасители надеялись, что в больнице пожилой таганрожец поправится, а после - переедет в пансионат для престарелых. Однако через неделю после госпитализации пенсионер умер. По словам Ольги Пикетт, навещавшей его накануне, пожилой мужчина очень крепко спал, когда она попыталась его разбудить, почувствовала, что у дедушки высокая температура.

- Когда я измерила температуру, то попросила мою подругу сфотографировать градусник и дедушку. Медбрат «промямлил» что-то вроде «дайте телефон, удалите фотографию». Я сказала, что не стоит так переживать о фотографиях, а стоит волноваться совсем о другом, например, почему у дедушки высокая температура и ничего при этом не делается или, почему я несколько минут не могу его разбудить, - рассказала Ольга. - По поводу температуры я опять же ничего внятного не услышала, мол, «мы еще ее не мерили, это мы делаем вечером». Мне было сказано, что дедушка только что очень хорошо поел (ложь чистой воды), и ему сделали укол. Какой укол мне никто не сказал! У меня медобразование, полученное за границей, и я прекрасно вижу, что это нездоровый сон, а сильное снотворное! Только зачем?

По ее словам, неделю назад мужчина ходил, ел, разговаривал, а в последние дни не мог даже открыть глаза. В подтверждение своих слов девушка показала фотографии «до» и «после». На одном снимке пенсионер находится в больнице первый день. Несмотря на свою слабость, он выглядит бодрым, а на втором – изможденным и худым. На вопрос, почему состояние человека в больнице стало хуже, чем было до госпитализации, наверное, не ответит никто.
В больнице Таганрога умер пенсионер, спасенный прохожими от голодной смертиВ больнице Таганрога умер пенсионер, спасенный прохожими от голодной смертиВ больнице Таганрога умер пенсионер, спасенный прохожими от голодной смерти
0 0
Гость Наталья

16 сентября 2016 18:36

Твари бездушные ! Всех судить надо ! Почему все безнаказанно? Вот такие же мрази-врачи и моего папу загубили, и теперь ходят по земле радуются . Они себя считают Богами и вершителями судеб. Плачу..... (((((
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20