В Таганроге на День города перекроют дороги

10 сентября проезд будет закрыт весь день.
В Таганроге на День города перекроют дороги
10 сентября во время празднования Дня города в Таганроге перекроют несколько улиц. Так, во время праздничных мероприятий, посвященных 318-й годовщине основания города, закроют проезд с 06:00 до 23:00 по Петровской на участке от Гоголевского до Глушко и по Греческой на участке от Глушко до Малого Садового переулка.

- Водителям необходимо заранее выбирать альтернативные маршруты движения и строго выполнять предписания технических средств регулирования дорожного движения,- сообщает администрация города.

Для общественного транспорта будут организованы объездные пути. В частности, для автобусов № 17 - от Гоголевского по Фрунзе до Итальянского, выезд - в обратном направлении, для автобусов № 2, 19, 30, 60 – от Гоголевского по Александровской, Тургеневскому, Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении. От конечных остановок по Греческой, Итальянский, Александровская, Гоголевский и далее по установленным схемам маршрутов.

Для автобусов № 3, 6, 56, 74 – от ул. Дзержинского - ул. Петровской, по пер. Гоголевскому, ул. Александровской, по пер. Тургеневскому, по ул. Петровской и далее до конечных остановок по маршрутам, в обратном направлении: от конечных остановок по ул. Греческой – пер. Итальянскому – ул. Александровской – пер. Гоголевскому – ул. Петровской и далее по установленным схемам маршрутов.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20