Жительница Таганрога до смерти забила мужа кулаками

Убийство произошло на улице Театральная.
Жительница Таганрога до смерти забила мужа кулаками
Жительница Таганрога до смерти забила мужа кулаками. Кровавая трагедия произошла ночью 11 июля на улице Театральная. В тот день 40-летняя таганроженка распивала спиртные напитки в одной из квартир «пятиэтажки» в компании 45-летнего гражданского мужа и его знакомого.

Драка между сожителями завязалась после упреков женщины об отсутствии денег. После того, как муж схватился за нож, подозреваемая выскочила на улицу, где за домом ее догнал сожитель. Разозленная супругу набросилась на него с криками и кулаками и стала избивать.

- В результате мужчина получил множественные телесные повреждения, от которых под утро скончался в больнице, - рассказали DonDay Таганрог в городском следственном отделе.

В отношении безработной возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время ей избирается мера пресечения.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20