Сбербанк выставил на торги имущество «Юг Зерно» в Таганроге

Начальная цена - 10 млн руб.
Сбербанк выставил на торги имущество «Юг Зерно» в Таганроге
Сбербанк выставил на торги активы своего должника — ГК «Юг Зерно» за 22 млн рублей: активы ЗАО «Фоминская Дубрава» и ООО «Русь» продадут на аукционе за 12 и 10 млн рублей соответственно, сообщает «Бизнес-газета».

В списке продаваемых объектов ООО «Русь» — 1-этажное нежилое помещение площадью 267 м2, расположенное в Таганроге на улице Очистная, 5. А также земельный участок площадью 2,3 га для использования в целях эксплуатации производственной базы.

В хуторе Фоминка Миллеровского района за 12 млн рублей на продажу выставлено 13 объектов недвижимости агропромышленного комплекса ЗАО «Фоминская Дубрава»: скотоубойный цех, телятники, коровники, склад для хранения зерна, весовая и другие объекты. Кроме того продадут и 14 земельных участков сельхозназначения.

ГК «Юг Зерно» ранее была признана банкротом по ходатайству самой Группы в связи с финансовыми проблемами, которые возникли после ввода эмбарго на экспорт зерна.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20