В Таганроге стартовали Всероссийские соревнования по парусному спорту

В «Чеховской регате» участвуют более двухсот спортсменов.
В Таганроге стартовали Всероссийские соревнования по парусному спорту
23 июня в Таганроге стартовали седьмые Всероссийские соревнования по парусному спорту «Чеховская регата «Чайка». В турнире примут участи более двухсот спортсменов из Ростова, Азова, Волгодонска, Таганрога, Москвы, Московской области и других российских регионов.

- Соревнования проводятся в таких классах яхт, как «Оптимист», «Кадет», «Зум 8», «Лазер 4.7м», «Лазер-Радиал (девушки)», «Луч-мини», «470», «29-й», «Луч», «Луч-радиал», «Лазер-радиал» (мужчины), «420» , а также будут гонки в классах «Финн» и «эМ-Ка»,- сообщает оргкомитет соревнований.

Первая «Чеховская регата «Чайка» состоялась в 2010 году. Она была учреждена в честь 150-летия со дня рождения Антона Павловича Чехова и собрала более сотни спортсменов из Ростовской области.
В Таганроге стартовали Всероссийские соревнования по парусному спортуВ Таганроге стартовали Всероссийские соревнования по парусному спортуВ Таганроге стартовали Всероссийские соревнования по парусному спорту
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20