Жители района «Русское поле» в Таганроге на 2 недели остались без горячей воды

Водоснабжение отключили из-за ремонта.
Жители района «Русское поле» в Таганроге на 2 недели остались без горячей воды
Жителям Таганрога, проживающим в микрорайоне «Русское поле» отключили горячую воду. Десятки многоквартирных домов останутся без этого блага цивилизации на две недели.

- В связи с проведением ремонтных работ на участке тепловой сети с 21 июня по 9 июля подача горячей воды будет прекращена,- рассказали в «Теплоэнерго».

Отключение горячей воды коснется жилых домов, расположенных на улице Пархоменко и Мариупольском шоссе.
Фото: vk.com/taginfo
0 1
Юрий

26 июня 2016 12:12

Да вы просто счастливчики, унас на Сызранова каждую неделю отключают, а то и не раз! Причем после каждого отключения система ГВС завоздушивается и при отсутствии воздухоотводчиков самостоятельно от воздуха освободиться не может! Сидим без горячей постоянно! УК навязывает обратку, но обратка бесполезна в данной ситуации т. к. не решает проблему воздухоудаления. Так и ходим по кругу годами и всем плевать!
Геннадий

25 июня 2016 10:01

25.06.2016 ул.С.Шило.202В, с самого утра нет никакой воды ни горячей ни холодной. Как уже достали эти отключения, с прошлого лета это случалось уже раз восемь.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20