Спортсменки из Таганрога выиграли серебро на чемпионате России по настольному теннису

Турнир прошел в Славянске-на-Кубани.
Спортсменки из Таганрога выиграли серебро на чемпионате России по настольному теннису
Теннисистки из Таганрога заняли второе место на чемпионате России среди команд премьер-лиги. Турнир прошел в Славянске-на-Кубани.
Четыре из шести матчей тура женская команда «ТМК-Тагмет» выиграли со счетом 3:0, разгромив нижегородцев, «Ренову-Самарочку» из Самары, «Казаночку» из Татарстана и екатеринбургский «Горизонт». Два матча прошли в равной борьбе и завершились с одинаковым счетом 3:2. В матче с «Тюменью» минимальный перевес был на стороне «ТМК-Тагмет», а в матче с «Казанью» - на стороне соперниц.

- В двухкруговом турнире сильнейших команд России «ТМК-Тагмет» из 22 игр выиграл 18. Тем самым мы обеспечили себе место в ведущей четверке и путевку в розыгрыш Кубка Европейской федерации настольного тенниса - ETTU Cup, - рассказал тренер Сергей Беловол.

Он добавил, что окончательное распределение мест, медалей и путевок в европейские кубки произойдет по итогам турнира плей-офф, куда вышли восемь лучших команд. Этот турнир состоится в Сочи 21-26 июня.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20