Жильцы трехэтажек на Крюйса в Таганроге испытывают проблемы с холодной водой

По их словам, вторую неделю вода появляется в квартирах около полуночи.
Жильцы трехэтажек на Крюйса в Таганроге испытывают проблемы с холодной водой
Около пятисот жильцов, проживающих в 12 трехэтажных многоквартирных домах на улице Крюйса в Таганроге, испытывают проблемы с холодной водой. Перебои с водоснабжением возникли в середине мая. По словам Татьяны Котолуп, проживающей в одном из домов на Крюйса, последние две недели вода стала появляться в квартирах ближе к полуночи. Днем ее нет или она идет из крана тоненькой струйкой.

- Водоканал заявляет, что подача воды ведется в полном объеме. Посоветовали обращаться в УК. Наша управляющая компания «ЭлитСервис» говорит, что они выясняют причину,- пишет таганроженка. - А причина проста. Рядом с нами строят зернохранилище. Они подключены к нашему водоводу. И поэтому почти 400 квартир сидят без воды.

В свою очередь, в управляющей компании «ЭлитСервис» подтвердили, что проблемы с водоснабжением существуют. Чтобы установить и устранить причину, УК обратилась от лица жильцов в администрацию города с просьбой создать комиссию, в которую бы вошли представители мэрии, УК и ЖКХ.
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20