Группа уроженца Таганрога Ромы Зверя лишилась своих музыкантов

Трое участников коллектива ищут новую работу.
Группа уроженца Таганрога Ромы Зверя лишилась своих музыкантов
Сразу три музыканта решили покинуть группу «Звери», созданную уроженцем Таганрога Ромой Билыком в 2001 году. Прекращение сотрудничества с солистом группы участники коллектива никак не комментируют. Новость о распаде «Зверей» подтвердилась после появившегося объявления в соцсети гитариста Максима Леонова, который в группе с 2003 года, сообщает издание 7дней.ru.

«Внимание! Опытный и сыгранный состав (ЕХ-группа «Звери») из трех человек: Михаил Краев — ударные, Алексей Любчик — бас, Максим Леонов — гитара, ищет постоянную работу. Вместе около десяти лет, играем практически всё, знаем друг друга насквозь. В первую очередь интересует работа на постоянной основе», — написал Леонов.

В июне у группы было запланировано несколько концертов, в том числе в Москве и в Санкт-Петербурге. Но Максим сообщил, что его работа в родном коллективе продолжится до конца июня. А это значит, что все заявленные выступления пройдут по гастрольному графику.

Что будет дальше, соберет ли Рома Билык новых музыкантов, или группа просто перестанет существовать, станет известно в ближайшее время.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20