Мэр Таганрога заработал за прошлый год более 2,2 млн. рублей

Доход Владимира Прасолова практически не изменился.
Мэр Таганрога заработал за прошлый год более 2,2 млн. рублей
Доход мэра Таганрога за прошлый год по сравнению с 2014 не изменился и составил более 2,2 млн. рублей. В настоящее время Владимир Прасолов временно отстранен от должности и находится на скамье подсудимых. Ему принадлежат два земельных участка площадью 608 и 1200 кв. м соответственно, а также два жилых дома (275 и 65 кв.м). В гараже градоначальника три иномарки: «Фольксваген-Пассат», «Киа-Спортейдж» и «Вольво хс90». Его супруга заработала за прошлый год более 260 тыс. рублей.

Заместитель по вопросам городского хозяйства, а также врио мэра Таганрога Алексей Махов заработал более 1 млн. рублей. В его собственности 24-метровый гараж. Доход его жены составил более 55 тыс. рублей. Она является владелицей автомобилей «БМВ» и «Рэндж Ровер Эвог».

Первый заместитель главы администрации Таганрога Андрей Лисицкий указал в декларации доход в 5,7 млн. рублей, в его собственности 60-метровая квартира. Его жена, заработавшая более 75 тыс. рублей, является владелицей земельного участка (1765 кв. м), дома (41 кв. м), двух квартир (55 и 84 кв. м) и автомобиля Ssangyong Actyon.

Управляющий делами администрации Таганрога Александр Забежайло заработал более 1,5 млн. рублей. В его собственности – 62-метровая квартира (1/2 доля), 26-метровый гараж и автомобиль «Хендай-Соната». Доход его супруги составил почти 280 тыс. рублей. Она владеет земельным участком, квартирой и дачей.

Заработок заммэра по вопросам архитектуры и градостроительства Алексея Кузьменко составил более 1,1 млн. Он владеет долей в 72-метровой квартире, автомобилем «Ланд Ровер Дискавери» и парусной яхтой.

Заместитель главы администрации Таганрога по социальным вопросам Елена Шелухина заработала более 1 млн. рублей, а ее муж – более 500 тыс. рублей. В их совместной собственности – квартира, земельный участок, гараж и доля в жилом доме, а также автомобиль «Ниссан –Кашкай».
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20