Жене полицейского, расстрелянного под Таганрогом, оказывается психологическая помощь

Майор полиции Александр Обиденко погиб сегодня при исполнении служебных обязанностей.
Жене полицейского, расстрелянного под Таганрогом, оказывается психологическая помощь
Жене полицейского, расстрелянного под Таганрогом, оказывается психологическая помощь. Старший участковый уполномоченный ОМВД России по Неклиновскому району майор полиции 48-летний Александр Обиденко погиб при исполнении служебных обязанностей.

Утром 13 мая в селе Федоровка 68-летний пенсионер из обреза убил его и ранил сотрудника администрации Валерия Захарченко. Мужчина устроил стрельбу в здании сельсовета около десяти часов утра.

- Для оказания психологической помощи к жене погибшего, которая работает учительницей в местной школе, выехали представители Главного управления. Александр Петрович прослужил в органах внутренних дел более 16 лет, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области.

Александра Обиденко за добросовестную работу и отзывчивость знал и уважал каждый житель на его участке. Семье погибшего будут оказаны необходимые меры социальной поддержки.

Подозреваемый задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по нескольким статьям: «Покушение на убийство», «Незаконный оборот оружия и боеприпасов» и «Посягательство на жизнь сотрудника полиции».
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20