Установлена личность девушки, найденной убитой в Ростове

Установлена личность девушки, найденной убитой в Ростове

Установлена личность девушки, найденной убитой в Кумженской роще Ростова. Как стало известно DonDay.ru, неизвестные жестоко расправились с уроженкой города Волжский Волгоградской области, которая в последнее время проживала в Батайске - 27-летней Дарьей Тарановской. За несколько часов до смерти она выложила фотографии в одежде, по которой ее искали и просили опознать. Подруга убитой девушки узнала ее по обуви.

- С Дашей я была знакома больше двух лет. Мы вместе работали на заводе, Даша - специалистом тендерного отдела, - рассказала подруга погибшей Екатерина С. - Когда я увидела фотографии полицейских с просьбой об установлении личности, была в шоке. Это же Даша...

Как рассказала девушка, Дарья переехала в Ростовскую область в конце февраля. Источник DonDay.ru отметил, что жила она на съемной квартире в Батайске.

Тело девушки было обнаружено 24 апреля на левом берегу реки Мертвый Донец на территории заброшенной водонасосной станции. По данным следствия, на теле были обнаружены множественными колото-резаные ранения в области шеи и правой боковой поверхности тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20