Таганрожец осужден за взятку полицейскому

Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
Таганрожец осужден за взятку полицейскому

Житель Таганрога осужден за взятку полицейскому. Суд установил, что 47-летний подсудимый в комнате для разбирательства с задержанными таганрогского линейного отдела полиции передал деньги сотруднику правоохранительных органов.

- Обвиняемый передал лично полицейскому взвода ППСП Таганрогского ЛО МВД на транспорте, находящемуся при исполнении, взятку в 1000 рублей,- рассказали в Таганрогской транспортной прокуратуре. - За несоставление в его отношении протокола об административном правонарушении за предпринимательскую деятельность без госрегистрации и за дальнейшее покровительство.

Мужчина, ранее судимый за совершение тяжкого преступления, признан виновным по статье «Дача взятки должностному лицу». Таганрогский городской суд приговорил его к наказанию в виде лишения свободы на 2 года 8 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

В качестве дополнительного наказания ему назначен штраф в сумме тридцатикратного размера взятки – в 30000 рублей. Приговор в законную силу не вступил.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20