Языковой лагерь «Speak English» в Таганроге приглашает ребят провести каникулы весело и с пользой

Языковой лагерь «Speak English» в Таганроге приглашает ребят провести каникулы весело и с пользой

Увлекательный английский летом, летние английские каникулы – это не только занятия, это - настоящие приключения. Ваши дети будут актерами, журналистами, танцорами и голливудскими звездами. В любом другом лагере все это происходит на русском языке, а в центре изучения иностранных языков «SPEAK ENGLISH»– полностью на английском. Ребята играют в игры, смотрят фильмы на английском языке, обсуждают их, выполняют творческие задания.

В процессе обучения ребята расширяют словарный запас, развивают навыки восприятия на слух и говорения, а также получат уникальную возможность погружения в мир английского языка, что снимет их языковой барьер и раскрепостит в общении. Все это подарит им огромный заряд энергии, позитивные эмоции, повысит интерес к изучению английского языка.
Группы формируются по возрастам 5-7 лет, 8-10 лет, 11- 13 лет.

Языковой английский клуб 14 и старше (возраст неограничен). Занятия будут проходить два раза в неделю по два часа. Внимание! Действует акция! Наша цель повысить мотивацию, помочь преодолеть языковой барьер, общаться на иностранном языке уверенно, без чувства скованности, научиться думать на иностранном языке, расширить кругозор (дети знакомятся с обычаями и традициями).

Центр изучения иностранных языков приглашает детей и взрослых изучать и другие восточные и европейские языки: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский, турецкий. Мы предлагаем такие формы обучения, как обучение в группе и индивидуально, VIP, корпоративное обучение, подготовка к поездке за границу, подготовка к сдаче государственных (ГИА, ЕГЭ) и международных экзаменов.

Квалифицированные преподаватели окажут помощь по всем школьным предметам (ГИА, ЕГЭ), среди которых математика (алгебра, геометрия), физика, химия, русский язык, развитие ораторского искусства, обществознание, история, биология. Кроме того, подготовка дошкольников к школе (правописание, чтение, развитие речи, счет, логика…). Нам не все равно, как вы сдадите экзамены!

Мы находимся по адресу: Таганрог, улица Социалистическая, 2, Дом Быта (офисы 309 «А», «Б»), т.: (8634)327-496, 8-903-473-55-61.
www.speakenglish-taganrog.com

Языковой лагерь «Speak English» в Таганроге приглашает ребят провести каникулы весело и с пользойЯзыковой лагерь «Speak English» в Таганроге приглашает ребят провести каникулы весело и с пользойЯзыковой лагерь «Speak English» в Таганроге приглашает ребят провести каникулы весело и с пользойЯзыковой лагерь «Speak English» в Таганроге приглашает ребят провести каникулы весело и с пользойЯзыковой лагерь «Speak English» в Таганроге приглашает ребят провести каникулы весело и с пользойЯзыковой лагерь «Speak English» в Таганроге приглашает ребят провести каникулы весело и с пользой
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20