В Таганроге на содержание пяти урочищ потратят более 700 тысяч рублей

Организация «Приморье» объявила об электронном аукционе.
В Таганроге на содержание пяти урочищ потратят более 700 тысяч рублей

В Таганроге на содержание пяти урочищ потратят более 700 тысяч рублей. Муниципальное казенное учреждение «Приморье» объявило об электронном аукционе на содержание и воспроизводство городских лесов Таганрога. В этом списке несколько урочищ: «Черепаха» в районе переулка 17-го Нового, «Валовое» возле улицы Нижняя линия, «Склоны мыса» в районе Флагманского спуска, «Сады» на Николаевском шоссе и «Пригородное» в районе улицы 3-я Линия. Начальная (максимальная) цена контракта - 767 310,37 рублей. Деньги будут выделены из городской казны. Сроки проведения работ - с момента заключения договора по 30 ноября 2016 года.

Согласно техзаданию, подрядчик, кроме еженедельной уборки и вывоза мусора, в частности, должен обрезать и вывозить сухие ветки, ликвидировать стихийные свалки, установить информационное табло и т.д. Кроме того, на территории урочищ необходимо провести валку деревьев с применением автогидроподъемника.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 8 апреля, победителя выберут 11 апреля.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20