В Таганроге потасовка между председателем гаражного кооператива и женщинами попала на видео

Конфликт произошел на территории кооператива.
В Таганроге потасовка между председателем гаражного кооператива и женщинами попала на видео

В Таганроге потасовка между председателем гаражно-строительного кооператива-44 и двумя женщинами попала на видео. Мужчине не понравилось, что одна из женщин по имени Виктория, снимала разговор с его сыном Максимом на камеру телефона. Он попытался вырвать сотовый, но ему помешала вторая женщина Тамара, которую толкнул на стоящую рядом машину.

Потом между ними происходит словесная перепалка, и женщину второй раз толкает мужчина по имени Максим. После этого приятельницы пытаются убежать от агрессивных родственников, призывая на помощь. На их защиту встали прохожие, которые остановили отца и сына.

Отметим, что в соцсети, где было опубликовано видео, мнение интернет-пользователей разделилось. Одни раскритиковали женщин, обвинив их в провокации. Другие встали на их защиту, осудив мужчин за низкий поступок.

"Слушайте, ну конечно негоже женщин гонять, но они же обе напросились! Он их предупредил много раз смыться оттуда, они мало того, что сами напросились, еще и потом, когда надо было оттуда ноги уносить, ходили с камерой и снимали, они самоубийцы, судя по всему",- пишет Илона Л.

"Какой кошмар , надеюсь дело дойдет до полиции или прокуратуры",- возмутилась Вероника Ж.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20