При крушении «Боинга» в Ростове погибли 40 жителей Ростовской области

По предварительным данным, таганрожцев нет в списках погибших.
При крушении «Боинга» в Ростове погибли 40 жителей Ростовской области
По предварительным данным, 40 пассажиров рухнувшего 19 марта «Боинга» были жителями Ростовской области. Среди них 28 человек — из Ростова, 4 — из Новочеркасска, 4 — из Батайска, 2 — из Азовского района, 1 — из Октябрьского района и 1 - из Новошахтинска. 20 марта этого года официально объявлено в Ростовской области днем траура.

«В связи с трагической гибелью людей в результате авиакатастрофы, произошедшей 19 марта в Ростове, выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким,- говорится в распоряжении, которое подписал губернатор Василий Голубев. – В этот день в области приспустят государственные флаги, а телерадиокомпании - отменят развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, в аэропорту Ростова 19 марта в 03:43 потерпел крушение авиалайнер с 7 членами экипажа и 55 пассажирами. Самолет полностью разлетелся на мелкие фрагменты, которые разбросаны в квадрате поля примерно до 350 метров от места крушения.

Среди жертв авиакатастрофы- директор департамента ЖКХ и благоустройства Новочеркасска Сергей Безгласный и его жена Юлия, главный врач Ростовской областной больницы № 2 Игорь Пакус и его супруга Галина, а также бывшая жена и дочь главы Азовского района Валерия Бевзюка.

0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20