Донские студенты сняли пародию на хит про лабутены «Ленинграда».Видео


Студенты института радиотехнических систем и управления ЮФУ сняли пародию на хит про лабутены группы «Ленинград». Популярный клип, называемый среди поклонников «На лабутенах», молодые люди пересняли за пять дней «В берцах».

В студенческом варианте главная героиня говорит по скайпу с полковником. После ее признания о желании ездить в танке и носить берцы, офицер предлагает встретиться на плацу. Затем, как и в клипе «Ленинграда», идет примерка образов, покраска подошв военной обуви и обучение.

- Весь отдел связи учебного военного центра одобрил нашу идею, - рассказала DonDay.ru исполнительница главной роли Дарья Чернышова. - Мы хотели записать что-то современное, то, что у всех на слуху. Участие в КВН вдохновило нас, и мы решились на съемку.

По ее словам, преподаватели их полностью поддержали и с удовольствием участвовали в съемке. Отметим, что видео уже набрало сотни комментариев. Интернет-пользователи отмечают, клип студентов не хуже оригинала.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20