В Таганроге исписанные нецензурными словами рекламные конструкции нуждаются в ремонте

Ржавые и поломанные сити-мониторы находятся в центре города.
В Таганроге исписанные нецензурными словами рекламные конструкции нуждаются в ремонте
Фото: http://tagan-rog.livejournal.com

В центре Таганрога рекламные конструкции, исписанные нецензурными словами, нуждаются в ремонте. Ржавые и поломанные сити-мониторы находятся в переулке Гоголевский. По мнению горожан, они уродуют эстетический и архитектурный облик города.

- Как пояснили в МБУ «Альтернатива» владельцу рекламных конструкций, установленных в переулке Гоголевский, вручено требование о необходимости приведения конструкций в надлежащий эстетический вид до 28 декабря, - рассказал руководитель Таганрогского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Олег Фетисов.

Кроме того, другой рекламный щит на улице Инструментальная уже демонтирован. Билборд размером два на два метра, расположенный по соседству с монументом «Комбайн», вызывал негативную реакцию у таганрожцев.

В Таганроге исписанные нецензурными словами рекламные конструкции нуждаются в ремонтеВ Таганроге исписанные нецензурными словами рекламные конструкции нуждаются в ремонтеВ Таганроге исписанные нецензурными словами рекламные конструкции нуждаются в ремонте
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20