Разработка документации для ремонта стадиона «Торпедо» в Таганроге обойдется в 9 млн рублей

Реконструкция объекта пройдет в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году
Разработка документации для ремонта стадиона «Торпедо» в Таганроге обойдется в 9 млн рублей


В Таганроге муниципальное автономное учреждение «Стадион Торпедо» объявило об электронном аукционе на разработку проектной и рабочей документации по реконструкции тренировочной площадки, расположенной на улице Спортивная, 2а. Ремонт спортивного объекта пройдет в рамках подготовки к ЧМ по футболу в 2018 году. Начальная цена контракта – более 9,2 млн рублей. Финансирование будет осуществляться из городской казны, в том числе за счет средств вышестоящих бюджетов. Срок выполнения работ - с момента заключения договора до 1 июня следующего года.

Согласно техзаданию, подрядчик должен выполнить инженерно-изыскательские работы, инструментальное обследование объектов, провести проектную документацию, государственную экспертизу и т.д. Стадион планируется реконструировать в два этапа. В рамках первого предусмотрен ремонт футбольного поля, установка дренажной системы, системы полива, освещения на опорах, восточной трибуны с подтрибунными помещениями, парковки, туалетов. Его предельная стоимость не должна превышать 134,4 млн. рублей.

Второй этап - беговые дорожки, табло и конструкция под табло. Отметим, что сумма, выделенная на их реконструкцию, определится в ходе проектирования. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 11 января 2016 года, победитель будет определен 15 января.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20