На конкурсе «Леди пресса» сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» получили пять титулов

Девушки впервые вышли на подиум, но ничуть не уступали профессиональным моделям.
На конкурсе «Леди пресса» сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» получили пять титулов


16 декабря в Ростове прошел конкурс красоты среди представительниц СМИ «Леди пресса-2015». Сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» завоевали пять титулов. В финале участницы представили членам жюри видеовизитку и презентовали свое СМИ. На конкурсе талантов девушки танцевали, читали стихи и рисовали, а также продемонстрировали авангардные наряды. Кроме того, на благотворительном аукционе каждая из конкурсанток выставила на торги среди зрителей памятный символ своей редакции.

По итогам всех этапов самое большее количество наград оказалось у представительниц прекрасного пола объединенной редакции газеты «Все Грани» и сайта DonDay.ru. Титул «Леди ру», награда участнице от интернет-СМИ, и специальный титул «Леди имидж» достался Татьяне Сафоновой - журналисту портала DonDay. Звание «Леди слово», для сотрудниц газет и журналов, приз зрительских симпатий, а также титул «Миссис пресса», замужняя участница, — получила менеджер газеты «Все Грани» Юлия Мосейкина.

Как отмечают организаторы, идея выбирать самую красивую и талантливую девушку среди сотрудниц городских и областных СМИ появилась еще в конце 90-х годов, но конкурс не проводился много лет.
На конкурсе «Леди пресса» сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» получили пять титулов На конкурсе «Леди пресса» сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» получили пять титулов На конкурсе «Леди пресса» сотрудницы сайта DonDay и газеты «Все Грани» получили пять титулов
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20