Таганроженка пожаловалась на плохие условия содержания животных в «Живом уголке»

Четвероногих держат в отрытых вольерах, которые всегда грязные и неухоженные.
Таганроженка пожаловалась на плохие условия содержания животных в «Живом уголке»


Таганроженка пожаловалась на плохие условия содержания животных в «Живом уголке», расположенном в городском парке культуры и отдыха им. Горького. В редакцию «Donday.Таганрог» Елена Самойлова прислала фотографии, сделанные в таганрогском зооуголке. По словам горожанки, большинство обитателей выглядят голодными и больными, и, несмотря на запрет кормления, все посетители стараются хоть чем-то подкормить бедолаг. При этом четвероногих держат в отрытых вольерах, которые всегда грязные и неухоженные.

-У бедного верблюда Жоры на боку лишай или рана диаметром 50 см, я не знаю, что это, но выглядит ужасно, - рассказала Елена Самойлова. – Бурые медведи, ягуар, волк, обезьяны, бараны и другие животные живут в маленьких и низких клетках, площадь которых около 6 метров, а у бедных уток, гусей и лебедей даже воды в бассейне нет.

Жительница Таганрога отметила, что ситуация не меняется уже нескольких лет и никто не несет ответственность за бесчеловечное отношение с животным. Она призывает всех неравнодушных обратить внимание на проблему с питомцами таганрогского зоосада.
Таганроженка пожаловалась на плохие условия содержания животных в «Живом уголке»Таганроженка пожаловалась на плохие условия содержания животных в «Живом уголке»Таганроженка пожаловалась на плохие условия содержания животных в «Живом уголке»
0 0
Katya

15 декабря 2015 17:18

Горожанин, ты фоты видел? тебя б запереть в двух метрах на всю жизнь, что бы ты тогда сказал? да, и сбоку вырастить на тебе непонятную фигню типа лишая, а все ходят такие и восторгаются тобой!!!
Горожанин

15 декабря 2015 14:08

Что за чушь вы повторяете вслед за непонятно с чего взятым мнением непонятно кого? А самим приехать в Таганрог и поинтересоваться на месте слабо? Чем перепечатывать бред
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20