В Таганроге во время ссоры женщина зарезала брата своего сожителя

После убийства подозреваемая подожгла тело родственника.
В Таганроге во время ссоры женщина зарезала брата своего сожителя


В Таганроге во время ссоры 38-летняя женщина зарезала брата своего сожителя, а после убийства подожгла его. Полуобгоревшее тело 39-летнего мужчины нашли в сентябре этого года на территории садового товарищества, расположенного в Таганроге.

- Судмедэксперты обнаружили на теле убитого два слепых проникающих ранения с признаками действия острого орудия,- рассказали в Следственном управлении по Ростовской области. – Вскоре была задержана подозреваемая, уроженка города Шахты.

Установлено, что в ночь на 18 сентября во время конфликта подозреваемая нанесла ножевые ранения брату своего сожителя, а после - перенесла его на соседний участок, где, облив легковоспламеняющейся жидкостью, подожгла.

В настоящее время в ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Шахтинка находится под стражей. Следствие устанавливает все обстоятельства преступления.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20