Житель Таганрога получил в СКБ-банке ключи от нового автомобиля

12 ноября таганрожец Роман Едуш пришел в офис СКБ-банка пешком, а уехал за рулем нового современного автомобиля. Как это могло произойти? Все просто: именно Роман стал победителем акции «Семейный портрет» и обладателем главного приза – вместительного кроссовера!
Житель Таганрога получил в СКБ-банке ключи от нового автомобиля

О старте акции «Семейный портрет» СКБ-банк объявил в феврале 2015 г. Для участия в творческом конкурсе необходимо было в период до 1 ноября 2015 года открыть вклад в любом из офисов СКБ-банка и прислать в банк свой семейный портрет. За время конкурса в адрес СКБ-банка поступили тысячи фотографий со всей страны - это и фотографии собравшихся вместе больших семей, и свадебные снимки молодоженов, и «селфи» родителей вместе с детьми, и старинные фотокарточки, и даже детские рисунки.

Второго ноября, в день 25-летнего юбилея СКБ-банка, специальная комиссия назвала имя победителя: им стал житель Таганрога Роман Едуш. Для участия в конкурсе он прислал семейный портрет, на котором он сам, его жена, теща и маленькая дочка позируют фотографу в осеннем лесу. Теперь эта дружная семья будет выбираться на загородные пикники на новеньком автомобиле от СКБ-банка.

«Я, конечно, не ожидал победы, хоть и выбрал для участия в конкурсе самую любимую в нашей семье фотографию, - признается Роман. – Права у меня есть, а вот машины пока не было, и я как раз задумывался о покупке автомобиля, но и предположить не мог, что мне так повезет! Большое спасибо СКБ-банку от меня и всей моей семьи!».

Ключи от автомобиля Роману вручил управляющий офисом СКБ-банка «Таганрогский» Олег Семистяга, отметивший, что конкурсной комиссии пришлось непросто: необходимо было выбрать одну фотографию из множества работ, поступивших со всей России. «Тем не менее, именно фотография Романа Едуша была признана лучшей компетентным жюри, которое искало не столько самую профессиональную, сколько теплую, добрую и по-настоящему семейную фотографию. Мне очень приятно, что победителем этой масштабной акции стал житель нашего города, и что автомобиль будет ездить по улицам Таганрога» - сказал Олег Семистяга.

Конкурс закончился, но в офисах банка по-прежнему отмечается большой интерес к вкладам, ведь вопрос сохранения и приумножения средств становится особенно актуальным в преддверии новогодних праздников. Идя навстречу вкладчикам, СКБ-банк в ноябре повысил ставки по одному из самых популярных депозитов, а также сделал клиентам специальное предложение – сезонный вклад с высоким фиксированным доходом.

Житель Таганрога получил в СКБ-банке ключи от нового автомобиля Житель Таганрога получил в СКБ-банке ключи от нового автомобиля Житель Таганрога получил в СКБ-банке ключи от нового автомобиля
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20