Под Таганрогом школьники устроили селфи-фотосессию на кладбище

Подростки позировали с крестами, стоя на могильных плитах
Под Таганрогом школьники устроили селфи-фотосессию на кладбище


В поселке Матвеев-Курган Ростовской области школьники устроили селфи-фотосессию на кладбище. Подростки позировали с крестами, стоя на могильных плитах. Одна из девушек, ради выгодного ракурса, залезла на столик. Шокирующие фотографии от анонимного пользователя вскоре появились в закрытой группе Курганжелес liveв в соцсети «ВКонтакте». Многие участники группы узнали одноклассников и друзей. «Селфи на костях» вызвало осуждение пользователей Интернет-сообщества. Некоторые просят наказать их по закону за надругательство над местами захоронений.

- Ребята, это фото на кладбище меня просто убило. Что вообще происходит с подростками? Они ради снимков готовы осквернять могилы, лезть на крыши поездов, фотографироваться на краю обрывов и только для того, чтобы получить признание и лайки, я такого не понимаю! - написала Настя Лисовая.

Авторы селфи никак не комментируют свой поступок. Отметим, что пару лет назад две школьницы из Нижнего Новгорода, позируя перед фотографом на кладбище, распивали алкоголь. Тогда полиция инициировала проверку по статье «Надругательство над местами захоронений».
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20