Более 9,5 млн рублей направит ЮФУ на капремонт здания в Таганроге

Ремонт планируется закончить за три месяца
Более 9,5 млн рублей направит ЮФУ на капремонт здания в Таганроге


Более 9,5 млн рублей направит ЮФУ на капремонт здания в Таганроге. Иформация об этом появилась на сайте госзакупок 10 ноября.
Университет объявил о закупке у единственного поставщика. Согласно техзаданию, необходимо провести капремонт перекрытия между актовым залом, помещением №5 на втором этаже и учебным помещением №14 на первом этаже, литер «Б» с последующим их ремонтом. Здание расположено на улице Чехова, 22.

Подрядчик должен демонтировать старое перекрытие, провести строительные работы по укладке новых балок и отремонтировать эти помещения.
Цена контракта составляет более 9,5 млн рублей. Источник финансирования - федеральный бюджет. Ремонт необходимо закончить в течение 90 дней с момента подписания договора. В конкурсной документации не указывается, кто именно займется ремонтом.

Отметим, что эта документация информирует о заключении договора с единственным поставщиком и носит уведомительный характер. Она не предназначена для приглашения подрядчиков подавать заявки на участие в закупке.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20