Известный актер, уроженец Таганрога Павел Деревянко вернулся в семью

39-летний таганрожец, актер Павел Деревянко вернулся к гражданской жене 34-летней Даше Мясищевой.
Известный актер, уроженец Таганрога Павел Деревянко вернулся в семью


Теперь пара воспитывают двоих детей. Павел Деревянко и Даша Мясищева рассталась несколько лет назад после появления на свет в 2010 году дочери Варвары. Все эти годы актеру приписывали многочисленные романы с красавицами российского шоу-бизнеса и модельного мира. Но несмотря на расставание, Павел и Дарья сохранили дружеские теплые отношения. Забыв взаимные претензии и обиды, они смогли спокойно общаться, когда актер приезжал в гости к дочери. Павел обожает свою дочь и постоянно публикует в своем микроблоке фотографии с ней.

- Дашка выбрала правильную позицию - ждать. Она знала, что Пашка безумно любит Вареньку и каждую свободную минуту будет стремиться провести с ней, - рассказала «Экспресс-газете» ее подруга Наталья Лаврова. - Собственно, дочка-то их и примирила. Даша не закатывала Паше истерик, не устраивала сцен ревности, поэтому, когда он приходил навещать ребенка, чувствовал себя как в настоящей семье. Вот в один из таких вечеров они с Дашей вновь сблизились. Сейчас у них все хорошо и даже пополнение случилось.

Отметим, что второй ребенок у Деревянко родился больше года назад. Об этом радостном событии Даша и Павел договорились никому не говорить, так как стараются беречь свои отношения от посторонних глаз.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20