Дело 24-летнего таганрожца, выложившего интимные фото бывшей подруги, дошло до суда

Парню грозит до двух лет лишения свободы
Дело 24-летнего таганрожца, выложившего интимные фото бывшей подруги, дошло до суда
В Таганроге передано в суд уголовное дело в отношении 24-летнего Александра Б., выложившего интимные фотографии своей бывшей подруги в соцсети.

- В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия в средствах массовой информации», - прокомментировали в донском Следственном управлении, - снимки с изображением девушки стали доступны для просмотра неограниченному количеству лиц. Во время следствия обвиняемый полностью признал свою вину.

Напомним, 12 августа таганрожец выложил в Интернет интимные фотографии вместе с информацией и адресами места жительства и работы бывшей девушки. Молодой человек утверждал, что возлюбленная его бросила и «разрушила его мир».

«Я хочу, чтобы все об этом знали, и мне все равно, что вы обо мне подумаете. Этот человек разрушил мой мир», - написал в группе Александр.

Большинство пользователей Интернета осудили поступок парня. Девушке пришлось удалить страницу в соцсетях и заблокировать все номера. Вскоре свой аккаунт удалил и молодой человек. Теперь парню грозит наказание вплоть до реального лишения свободы до двух лет.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20