В Таганрогском заливе у рыбаков обнаружили 20 ящиков рыбы, часть из которых содержит ценные экземпляры

В Таганрогском заливе у рыбаков обнаружили 20 ящиков рыбы, часть из которых содержит ценные экземпляры
В акватории Таганрогского залива в районе поселка Дмитриадовка Неклиновского района на судне «Касатка» обнаружили 20 ящиков с рыбой, часть из которой занесена в Красную книгу.
- Капитан, управляющий судном не смог объяснить происхождения около 6000 штук морепродуктов, - сообщили в пограничном управлении Ростовской области. - По оценке специалистов-ихтиологов, сумма нанесенного ущерба составила около 200 тысяч рублей.

В отношении браконьеров возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение правил охоты, иных правил пользования объектами животного мира и правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов». Одновременно с этим проводится проверка «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».
В Таганрогском заливе у рыбаков обнаружили 20 ящиков рыбы, часть из которых содержит ценные экземплярыВ Таганрогском заливе у рыбаков обнаружили 20 ящиков рыбы, часть из которых содержит ценные экземплярыВ Таганрогском заливе у рыбаков обнаружили 20 ящиков рыбы, часть из которых содержит ценные экземпляры
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20