В Таганроге ребенок прокалывает колеса автомобилям

Для ребят это всего лишь игра.
В Таганроге ребенок прокалывает колеса автомобилям
В Таганроге мальчик прокалывает колеса автомобилей. 21 июня жительница города выложила в социальную сеть видео, на котором ребенок спускает колеса машин.
Инцидент с порчей чужого имущества произошел на улице Сергея Шило. Женщина заметила несовершеннолетнего, который что-то вставлял в колесо отечественного автомобиля, с балкона своей квартиры. После того как ребята увидели видеокамеру, сразу бросились бежать на утек. Таганроженка надеется на сознательность родителей маленьких шкодников.
- Может кто узнает своё невоспитанное дитя и даст ремня))), - подписала видео Наталья Костина. - Та и пусть мальчик зазвездится, преступника надо знать в лицо!))) (орфография и пунктуациа втора сохранены – прим.авт).

В комментариях под видео горожане делятся своим опытом. Судя по всему, многих в детстве проходили подобное, но аморального поведения в зрелом возрасте прокалывание колес пользователям не принесло.
- Нормально, я тоже так в детстве делал пока один дядя мне чуть ухо не оторвал, - оставил комментарий Денис Летаев. - Это было интересно, давишь на него, а оно шипит воздухом... красота. Пусть это будут самые страшные их деяния. Опыт сын ошибок трудных.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20