Девушка из Таганрога и еще две жительницы донского края представят Ростовскую область на конкурсе «Мисс Россия»

С 1 апреля можно поддержать донских красавиц онлайнголосованием.
18 апреля донские красавицы представят Ростовскую область на конкурсе Мисс Россия. Как сообщает DonDay, в кастинге принимали участие 50 тысяч россиянок. Из них выбрали 50 претенденток, среди них: жительница Таганрога Елизавета Матвеева, ростовчанка Дарья Мартыненко и Валерия Журавлева из Волгодонска.
Елизавета Матвеева воспитанница таганрогского модельного агентства. Девушка участвовала во многих показах и фотосессиях. Елизавета надеется получить главный приз на конкурсе Мисс Россия.
Жительница РостованаДону Дарья Мартыненко была первой вицемисс конкурса Ростовская модель2013, вошла в пятерку Лучшей модели Юга России.
Волгодончанка Валерия Журавлева была Мисс Волгодонск в 2011 году. Участвовала в конкурсах красоты и общественной жизни родного города.
Онлайнголосование на сайте конкурса продлится до 18 апреля. По итогам голосования 10 девушек пройдут в финал, еще 10 выберет жюри. Из 20 претенденток будет выбрана лучшая, которая и получит звание Мисс Россия2015.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20