Студентка из Таганрога поедет волонтером на чемпионат мира в Казань

На областном конкурсе Надежда Стукалова вошла в число лучших.
12 марта в Ростовской области завершился набор волонтеров, которые поедут этим летом в Казань на XVI чемпионат мира по водным видам спорта. Из 600 молодых людей со всей области конкурсным отбором было выявлено 25 лучших. В их число попала и таганроженка Надежда Стукалова, студентка III курса факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института им. А.П. Чехова РГЭУ (РИНХ).
В 2013 году я уже была волонтером на Всемирной Летней Универсиаде в Казани. Светлый прекрасный город, грандиозное спортивное событие. У меня остались только лучшие впечатления. Заполняя анкету на нынешний чемпионат, я слабо верила, что мне также повезет во второй раз. Отбор стал строже, требований больше, одно из них свободное владение разговорным английским языком.
И я начала подготовку. Снова изучение английского, множество тематических мероприятий в Ростовской области. Шанс попасть в число счастливчиков был небольшим, но всетаки мне позвонили и сказали: Надежда, вы в команде. Мы едем в Казань!. Это было невероятное ощущение ощущение того, что все, что ты делаешь, делаешь не зря, рассказала Надежда.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20