В Таганроге задержали молодого человека за хранение наркотиков

У парня обнаружили более трех граммов спайса.
В Таганроге сотрудниками вневедомственной охраны был задержан 21летний молодой человек за хранение наркотиков. Парень шел по улице и своим поведением привлек патрулирующих улицы полицейских. При личном досмотре у него обнаружили пакетик с высушенной травой общим весом более трех граммов. Содержимое отправили на экспертизу, которая показала, что изъятое вещество является наркотическим средством спайс. Синтетический наркотик способен при передозировке привести к летальному исходу. Полиция города расследует, где и от кого он получил это запрещенное законом вещество.
Парень шел по улице виляющей походкой в совершенно неадекватном состоянии. Вероятно, под действием наркотиков. Сотрудники полиции попросили предъявить паспорт, но его не оказалось. При личном досмотре в кармане у молодого человека нашли пакетик с засушенной травой. Пакет изъяли, а парня увезли в отдел полиции, сообщили в прессслужбе ГУ МВД России по Ростовской области.
В отношении хозяина наркотического средства возбуждено уголовное дело по статье Незаконное хранение наркотиков. Молодому человеку грозит до трех лет лишения свободы. До начала судебного разбирательства парня отпустили под подписку о невыезде.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20