Таганрогские чиновники не знают даты начала ремонта дорог

МБУ Благоустройство до сих пор не определилось с подрядчиком
Состояние дорог в Таганроге оставляет желать лучшего. Автомобилисты постоянно жалуются на пробитые колеса и погнутые диски. После зимы в городе почти не осталось целых дорог. В ужасном состоянии находятся улица Социалистическая, Морозова, Александровская, Дзержинского, М. Жукова и многие другие. Водители вынуждены объезжать выбоины по встречной полосе или тротуару. Сгущает краски и грязь на дорогах, которая тянется от бордюра до разделительной полосы.
Ремонтные работы начнутся, как только позволит погода. Если в марте будут заморозки, то придется перенести все на апрель. В настоящее время объявлен тендер. В течение 45 дней нужно найти лучшего подрядчика, который и проведет восстановление дорог. В первую очередь картоямочный ремонт будут проводить на центральных улицах города, где проезжает наибольшее количество машин. Работы на периферийных улочках и переулках будут производиться во вторую очередь. Сейчас важно устранить ямы, затрудняющие движение на главных улицах. Также полностью будет заменен асфальт на четырех центральных дорогах. Точные названия улиц пока не известны, сообщает сотрудница МБУ Благоустройство.
Алекс

25 февраля 2015 07:23

ага конечно, разбежались, ни как небось не выбьют откат, чинуши любят закаты отказ за откатом..........откат за откатом
максим

18 февраля 2015 06:05

лучше мариупольское шоссе отремонтируйте ни дорога стиральная доска
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20